ГЛОБАЛЬНЫЕ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ
ср, 21 нояб 2007 года

главная новости статьи PR справочник о проекте
    





ALPHA-IT


Адрес:   107023, Россия, г. Москва, Электрозаводская ул., д. 24, оф. 408
Телефон:   +7(495)5074881
Факс:   +7(495)7483689
e-Mail:   в целях защиты от спама электронный адрес скрыт
i-Address:   www.alpha-it.ru
Виды деятельности:   Компьютерная системная интеграция
Компьютерные информационные технологии
Компьютерные услуги
Локальные и глобальные сети
 
Дополнительно:  

Как отредактировать информацию о компании
ALPHA-IT.

02 Oct 2007 08:00:00 autopilot.ru Инжектор | Интернет
Придумывать новые слова -- занятие сложное, но интересное и похвальное. Даже при условии, что изобретенное слово имеет очевидный рекламный оттенок и маркетинговый посыл. Если быть дотошными, хондаментализм -- это совокупность драйверских установок, идей и методов, допускающих обращение к различным ментальным (т.е. описывающим ненаблюдаемый внутренний мир человека) категориям для объяснения общих автомобильных явлений. Выражаясь понятным любому гонщику языком -- а они все же любят простой язык, без всяких лингвистических изысков, хондаментализм -- это когда ты живешь гонками и не перестаешь стараться ехать все быстрее и быстрее. Ну а вообще-то, перед нами -- промо-сайт Honda Civic Type R. Но и при отсутствии большого желания записаться в очередь на его покупку, вполне можно сыграть с виртуальным механиком в наперстки и помочь на пит-стопе сменить болиду хотя бы одно колесо и уложиться при этом в положенные секунды.
16 Nov 2007 09:00:19 yandex.ru 80-й бензин заменят 92-м
Транснефтепродукт" со следующего года начнет перекачивать от Сызранского, Новокуйбышевского и Куйбышевского НПЗ (общая мощность переработки - около 18 млн т сырья в год ... . А Никонов пояснил, что в связи с падением спроса на Аи-80 заводы увеличивают производство Аи-92..
16 Nov 2007 15:00:59 yandex.ru В Екатеринбурге будут выдавать бизнес-визы в Финляндию
Бизнес-визы в Финляндию начнут выдавать в Екатеринбурге со следующего года.. Как говорят в свердловском министерстве международных связей, палата также поможет активизировать деловые отношения между уральскими и финскими бизнесменами..
18 Nov 2007 07:15:43 yandex.ru В Чите решено создать муниципальный архив
В связи с этим, решение о создании муниципального архива, который будет принимать, регистрировать, систематизировать документы структурных подразделений администрации ... . Как отметил Мэр Читы Анатолий Михалев, архив - это не просто хранилище документов, это история города и людские судьбы..

Город:

Взгляните также:

дизайн и программирование
www.itconcept.ru
Предлагаем, так же, ознакомиться с интересными интернет-ресурсами:
Rambler's Top100